Сколько должен длиться отдых после ночной смены продолжитeльностью с 16 часов до 8 часов утра какая статья трудового кодекса об этом говорит
Сколько должен длиться отдых после ночной смены продолжитeльностью с 16 часов до 8 часов.В какой статье трудового кодекса об этом сказано
, ТАТЬЯНА, г. Краснодар
Ольга Брюханова
Добрый день.
При переходе из одной смены в другую межсменный отдых не может быть меньше удвоенной продолжительности предыдущей рабочей смены (п. 11 Постановления СНК СССР от 24 сентября 1929 г.)