Кто несет ответственность за происшествие, если при строительстве на работника упал балкон?
У нас случилась беда на стройке дома на работника упал балкон кто будет виноват?и почему могут обвинить бригадира?
, Полякова Елена, г. Волгоград
Екатерина Беспалова
Здравствуйте! По факту нарушения техники безопасности будет проведена проверка. В чьи должностные обязанности входит контроль за их соблюдением — тот и будет привлекаться к ответственности.
В нашей ситуации болкон был не правильно сделан...но почему то обвиняют бригадира?