Могут ли не выдать аттестат по окончанию 9 класса, если в библиотеку не сдан один учебник?
Имеет ли право администрация школы не выдать аттестат 9 класса, если в библиотеку не сдан один учебник?
, Анна, г. Тюмень
Выдача аттестата не зависит от задолженности по сдаче учебника.Согласно ФЗ Об образовании не выдать по этой причине аттестат не могут.