Компенсация за дорогу в отпуск и обратно
У меня вопрос:
Мы с женой собираемся в отпуст на машине!
Дадут ли ей компенсацию по чекам за бензин, если у неё нет водительского удостоверения и машина зарегистрирована на меня (я компенсацию брал в прошлом году)?
, Денис, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Денис.
Как свидетельствует судебная практика, споры между работниками и работодателями по таким поводам не редки.
Конкретный исход по вашей ситуации предсказывать сложно, так как вы даже не указали, работает ли ваша супруга в бюджетной организации или коммерческой, а может является государственным гражданским служащим и т.п. — т.е. на каком конкретно основании она хотела бы воспользоваться данной компенсацией.