Куда обращаться чтобы выписать человека из норильска если живёт в красноярске

бывшая жена умершего (разведены при жизни )не выписывается из собственного жилья умершего в г норильске сама проживает в своем собственном жилье в г красноярск-------наследники не могут продать жильё что делать и можно ли подать в суд в г красноярске ???? спасибо

, нина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Вам стоит обратиться в суд г.Норильска с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.