Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Должен ли я возмещать ущерб, если не отправил в страховую свою часть извещения о ДТП?
Добрый день.Я виновник ДТП не отправил свою часть Извещения о ДТП и страховая компания прислала мне претензию на возмещении суммы ущерба.Правомерно ли это, и что делать, платить не хочется .
Добрый день. Видимо Вы оформили ДТП без вызова сотрудников ГИБДД. В таком случае Вам действительно следовало передать извещение своему страховщику. Деньги могут требовать, но и Вы вправе оспаривать взыскиваемую с Вас сумму.
0
0
0
0
Вячеслав
Клиент, г. Санкт-Петербург
Спасибо, оспаривать в суде?
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите решить вопрос
Мне поставилм диагноз акубаротравма с постравматической перфорацией обеих барабанных перепонок при восприятии рпзговорной речи более 2-х метров на оба уха. Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма)
Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855
В справке указано травма в перечень не входит, случай не страховой
, вопрос №4850996, Александр, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, помогите решить вопрос
Мне поставилм диагноз акубаротравма с постравматической перфорацией обеих барабанных перепонок при восприятии рпзговорной речи более 2-х метров на оба уха. Острая смешанная двусторонняя тугоухость (военная травма)
Положены ли мне выплаты по ранению и страховые выплаты согласно приказу #855
, вопрос №4850993, Александр, г. Братск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. В конце 2024 года у меня скончался супруг, который являлся учредителем в компании , его компаньон мне должен выплатить ДСД он уклоняется всеми способами от этих обязательств, подала иск на выплату ДСД мне в ответ встречный якобы мой супруг нанес ущерб компании на несколько миллионов рублей и теперь мне предъявляют иск о возмещении. Как указал компаньон в иске об этом они узнали в декабре 2024 года а подали встречный иск 2026 в феврале . До того как я не подавала иск о выплате ДСД никаких ущербов мне, как наследнице не было заявлено. Уважаемы юристы у меня вопрос должна я как наследник возмещать ущерб обществу или нет?
, вопрос №4850714, Ольга, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я не вернулся на сво после отпуска уже прошло почти 6 месяцев. И при уходе в отпуск написал рапорт если не вернусь то отправят в штурма. Что мне за это грозит ?
, вопрос №4850658, Роман, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Я являюсь собственником 1/3 однокомнатной квартиры. На данный момент проживаю за рубежом. Одна из собственниц квартиры без согласия других собствеников поселила там свою мать. Должна ли я , помимо услуг ЖКХ оплачивать расходы на электроэнергию и воду?
, вопрос №4850118, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Спасибо, оспаривать в суде?