Как забрать машину с платной стоянки после дтп
авария была в другом городе машину (не находу)эвакуировали на стоянку,чтобы забрать мы наняли свой эвакуатор,охранник заявил ,что чужой эвакуатор на территорию стоянки не пустит.докатить до ворот машину нельзя,что нам делать,как забрать машину
, татьяна, г. Новосибирск
Анатолий Старостенко
Здравствуйте, Татьяна.
А на основании чего охранник удерживает ваш автомобиль.
Потребуйте у директора стоянки отдать авто, пригрозите, что подадите в суд за незаконное удержание вашего имущества, там и компенсация предусмотрена.
Скажите, что напишите жалобу в налоговую, роспотребнадзор, прокуратуру.
На лицо сговор охранника с местными эвакуаторщиками.
С уважением, Анатолий Старостенко.
Оцените ответ, пожалуйста.
Спасибо.