Возврат страховки по кредиту спустя более 30 дней после подписания акцептов
Здравствуйте.Хочу вернуть страховки за мои действующие кредиты.Прошло белее 30 дней с момента подписания акцептов на оферту по кредиту и страховок.Реально ли это сделать?
, Анна, г. Москва
Владимир Балашов
Анна
Здравствуйте
если речь о возврате средств- то только если это прописано в самих договорах страхования
иначе шансов мало — про навязвывания я имею в виду раз вы сами все это подписали — и это только через суд причем доказывать — то есть не быстро