Может ли ИП по продаже пива заключить договор с несколькими поставщиками?
Добрый вечер. оформили егаис на продажу пива в ип. могу ли я заключить договор о поставке с несколькими поставщиками?
, Наталья, г. Ярославль
Виктория Федорова
Здравствуйте.
Да. Вы имеете право заключать столько договоров поставки, сколько считаете нужным, в пределах действующих разрешительных документов.