8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли получить деньги за бракованный гараж, который был получен по ДДУ?

Доброго времени суток!

25.04.2013 по акту передачи был принят гараж в гаражном комплексе. 24.05.2013 зарегестрировано право собственности на гараж (объект) на основании договора участия в долевом строительстве.

по состоянию на 21.06.2017 в гараже отошла стена.

Вопрос: 1. в случае продажи этого гаража третьим лицам могут ли они мне его вернуть или еще что то?

2. можно ли получить деньги с застройщика и вернуть ему гараж?

, Алексей, г. Москва

Что касается застройщика, то необходимо прочитать договор. В нем должен быть оговорен гарантийный срок. 

Что касается продажи третьим лицам, то в договоре лучше описать все недостатки в гараже, которые покупатель видит и согласен купить его с данными недостатками.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли вернуть деньги от брокеров мошенников если деньги переводились на номер телефона или по номеру карты. Деньги востребовать с людей, которые получили эти деньги
, вопрос №4962739, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Капитальный гараж который был в собственности у умершего, был принят по суду в наследство, так как 6 мес вступления в наследство были пропущены поэтому через суд
Капитальный гараж который был в собственности у умершего, был принят по суду в наследство, так как 6 мес вступления в наследство были пропущены поэтому через суд. Сейчас через нотариуса ищем вклады банковских счетов умершего. Вопрос в том можно ли продавать сейчас гараж, не завершив дела с остальным наследством не повлияет ли его продажа на получение остального ?
, вопрос №4958059, Дмитрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прохожу процедуру банкротства, подскажите, пожалуйста, если деньги за подработку будут перечисляться на wb
Добрый день! Прохожу процедуру банкротства, подскажите, пожалуйста, если деньги за подработку будут перечисляться на wb кошелек, он не идентифицирован, к гос.услугам не привязан, можно ли пользоваться деньгами, покупать через qr-код
, вопрос №4955077, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Хочу узнать можно ли получить долг по алиментам и как это сделать?
Здравствуйте.Бывший муж задолжал около 4 млн.рублей по алиментам троим детям,они уже совершеннолетние.Ни копейки он за все это время не платил,т.к нигде не работал,наследство после кончины родителей не оформил и квартиру тоже не оформил,которую дали по программе сноса ветхого жилья.Сейчас он на сво и с апреля числится без вести пропавшим.Приставы бездействуют,хотя я их периодически подгоняла,но у них ответ с него нечего взять.Хочу узнать можно ли получить долг по алиментам и как это сделать?Спасибо
, вопрос №4952458, Миляуша, г. Уфа

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что касается денежных средств по обучению, которое вы оплатили, чтобы его пройти, то по условиям оферты возврат рассчитывается из периода обучения
Надежда, одну из оплат мы вам вернём в полном объёме. Она лишняя. Что касается денежных средств по обучению, которое вы оплатили, чтобы его пройти, то по условиям оферты возврат рассчитывается из периода обучения. Он 63 дня, вы подписали заявление на обучение в вводном модуле 31 января, обратились за возвратом позже, 1 мая. То есть прошло 89 дней. Возврат уже невозможен. Можно ли вернуть деньги?
, вопрос №4951977, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2017