Можно ли вернуть подарочный набор алкоголя, если один из бокалов поврежден?
Купил подарочный набор с алкоголем, но оказалось, что один из бокалов отколот. Бокалы не доставались из коробки, алкоголь не вскрыт..
, Вадим, пгт. Нарышкино
Татьяна Багалова
Доброе утро, Вадим! Нет возврата не будет. Можно поговорить с продавцом, чтобы заменили бокалы, но и то не факт, что Вы сможете доказать, что не Вы их разбили. Конечно нужно все проверять в магазине.
Удачи Вам! С уважением, Татьяна!