Предъявят ли регресс по европротоколу, если я отремонтировал машину до осмотра?
06.06 произошло ДТП, я виновник, оформили европротокол, аварийный комиссар предупредил, что нужно отвезти извещение в свою страховую в течении 5 дней, отвезли. На 15-й день звонит представитель страховой потерпевшего, нужно привезти авто на осмотр. Но дело в том, что свой авто я уже отремонтировала, т.к. не знала о том, что ремонтировать нельзя. Ни аварийный комиссар, ни представитель моей страховой об этом не сказали, конечно. Каковы шансы не платить регресс страховой и есть ли они вообще? Спасибо