Как решить вопрос с получателем ренты, если он заключил два договора ренты на разные объекты?

Здравствуйте! Может ли собственник двух комнат по разным адресам заключить договора ренты с двумя разными людьми? Должен ли он дать телефон или адрес их друг другу?

, Маргарита Ивановна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Может заключить, ограничений нет. Телефон может не давать, это его право. На каждый рентодатель должен выполнять условия по своему договору.