Срок рассмотрения декларации на возврат налога
Подала дикларацию на возврат налога за квартиру 03 февраля 2017,недавно звонила сказали что день вышли ждите 3-5 дней,прошла уже неделя,сколько мне ещё ждать?
, Юлия, г. Волгоград
Юлия Мишагина
Добрый день! На камеральную проверку 3-НДФЛ отводится 3 месяца. На возврат средств — 1 месяц с момента подачи заявления на перечисления после камеральной проверки.
Это всё проверили.Сказали что деньги высланы уже 12 числа.Сколько они идут?
Тогда паниковать рано. Деньги идут примерно от 1 до 3 недель. Большей частью это зависит от того где вы работаете и где состоите на учете. Если это разные образования, то подольше (могут и 3 недели идти), если одно, то побыстрее.