Существует ли норма отступа от границ садоводческого товарищества?
ко мне в садоводническом .товариществе. (крайний участок) вплотную где выезд и стоят ворота разметили участок под индивидуалку . на сколько это правомерно? участок размечают по проходящей под ним канализацией, и кабелем. мне заявили что мои ворота находятся на их участке.
, Герман, г. Нарьян-Мар
Василий Шишкин
Добрый вечер, Герман! У нас есть нормы размещения зданий и сооружений и другие нормы, а норм между разрешенными видами использования земельных участков нет.