Требование денег за оплату обучения, которое не было пройдено до конца

у моей жены. пришло из суда письмо сегодня. что она училась когда то 5 лет назад в ПГУ, и не оплатила учебу. но за тот семестр была отчислена. и теперь требуют деньги. в судебном порядке что делать

, Алексей, г. Псков
Валерий Чёрный
Юрист, г. Белгород

На суде заявить о пропуске истцом срока исковой давности (три года) и иск не признавать