Каковы мои права, если сосед заявляет о затоплении квартиры, но не пускает меня для осмотра?
Здравствуйте ! Ко мне обратилась соседка снизу , говорит что я её заливаю . При этом она меня не допускает в квартиру чтобы я смог убедиться что это действительно так. Старший по дому говорит что есть протечка в перекрытии между этажами, и хочет с неофициальным слесарем обрезать у меня трубу. Как мне правильно поступить в данной ситуации и какие документы нужны если они действительно что то будут делать? Заранее спасибо.