Куда обратиться с жалобой, если психически больной человек водит машину?
Добрый день.Не знаю куда обратиться-психически больной человек(стоит на учете у психиатра,как получил права-купил их,медкомиссию не проходил-это совершенно точно)водит машину.Ни полиция, ни ГАИ вмешаться не видят причин.
Добрый день! С указанной информацией вы можете обратиться в органы прокуратуры, с требованием провести проверку, что лицо стоящее на учете в ПНД имеет ВУ, и осуществляет управление автотранспортным средством. В том случае, если данные факты подтвердятся, то прокуратура в интересах неопределенного круга лиц будет обращаться в суд, для лишения его права управлять автотранспортным средством. Кроме этого, будет проведена проверка врача, подписавшего справку.