Как выписать из квартиры гражданина, который не проживает в ней?
Может ли собственник квартиры выписать совершеннолетнего гражданина, зарегистрированного в этой квартире, но который не имеет никакой доли в собственности и никогда в квартире не проживал и коммунальные платежи не оплачивал? Как это сделать?
Если второй собственник против, то её не выпишут.
Спасибо, а если не против, доказательств много нужно? Дом всего 17 квартир и многи жильцы совсем новые, недавно вселились, доказать что-либо не могут