Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как оформить денежные средства, которые мать дала на покупку квартиры?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация: Мы с мужем в 2011 году купили жилье, основную часть денежных средств дала нам моя мама, остаток брали в кредит. Квартира оформлена на маму. Сейчас мы хотим ее продать и прибрести другое жилье. Но те денежные средства которые мама давала как можно оформить на меня?
Добрый день. Не очень понятно, как Вы собираетесь оформить на Вас какие-то деньги, которых теперь нет в природе. Если квартира оформлена в собственность Вашей матери, то только она будет решать — продавать или нет.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
нужен документ (расписка/согласие на распоряжение) о передаче денежных средств родителями в фонд класса - на покупку подарков, детям и учителям, хоз.товары, питьевую воду, канцелярские принадлежности в учебном году.
, вопрос №4968893, Наталия, г. Мантурово
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте брала кредит в альфа банке под залог квартиры на покупку новой хотела снять денежные средства через банкомат тк хотела использовать в других целях но банк заблокировал приложение и счет теперь они требуют дкп для разблокировки хотя я сказала что передумала покупать квартиру как мне закрыть этот кредит?
, вопрос №4968291, Стэлла, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был заключен договор с онлайн-школой. В течении обучения я решила расторгнуть договор, мне прислали расчет, я с ним согласилась и подписала. Менеджер сказал, что возврат денежных средств произойдет в течении 10 дней, тоже написано в оферте ( при чем без указания рабочих или календарных).
Соглашение на расторжение было направлено 12 мая, на текущий момент вовзврат дс не произошел. Я написала на почту вопрос о возврате, на что мне пришел ответ " К сожалению, в школе сейчас финансовые трудности, проведем, как только сможем(( Очень надеюсь, что в течение следующей недели сможем погасить долг"
Данный ответ меня не устраивает, потому что обучение я брала в кредит и после расторжения нашего договора должен был быть расторгнут кредитный договор, но сейчас это все затягивается, а мне будет тяжело заплатить 25000 рублей по кредиту, от которого я решила избавиться. Именно поэтому я и расторгаю договор со школой, так как хочу вернуть денежные средства, которые мне сейчас так нужны.
Пени в оферте не прописаны, поэтому хотелось бы узнать могу ли я взыскать дополнительные дс со школы за просрочку возврата.
Я каждый день переживаю из за этого, мне приносит дикий дискомфорт. Я хочу вернуть свои деньги, закрыть кредитный договор и спать спокойно.
, вопрос №4967300, Анастасия, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброе утро.Подскажите пожалуйста,такая систуация.Дано двухкомнатная квартира 47 кв/м.Два собственника,я и моя мать.В квартире прописано 8 человек.Я,мама,трое моих детей несовершеннолетние,мой брат и его жена.У брата есть квартира.Досталась по наследству именно ему.Я хочу встать на жилищный учёт,в улучшение жилищных условий.Будут ли считать брата квартиру при постановке?Брат в квартире прописан с рождения.
, вопрос №4966379, Кристина, г. Тихвин
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.