Нужно ли тете иметь разрешение на возвращение детей в страну их постоянного проживания?
Добрый день... Мои дети граждане РФ... На каникулы хотят поехать к отцу на Украину... Ездить туда-сюда ездить не могу(нет времени).... Хочу отвезти их на Украину, а назад чтоб их привезла моя тётя... Вопрос:нужно ли третьему лицу иметь разрешение на ввоз(возвращение) детей в страну их постоянного проживания?..
Спасибо...
, Нина, г. Саратов