Какой ОКВЭД нужен для торговой точки с аксессуарами для телефонов?
подскажите пожалуйста оквэд для торговой точки ,с аксессуарами для телефонов , кабеля чехлы стекла прочее.
, Андрей Черепанов, г. Новосибирск
Роман Андриянчик
ОКВЭД 47.42
Торговля розничная телекоммуникационным оборудованием, включая розничную торговлю мобильными телефонами, в специализированных магазинах