Нужно ли обращаться в суд при отказе в льготной пенсии из-за неправильной записи в трудовой книжке?
Мне отказано в начисление льготной педагогической пенсии из-за того что я занимала должность физинструктора детского дошкольного учреждения, которая в списке льготных должностей пишется по другому. Не соответствует запись в трудовой книжке и штатном расписании. Я в течение 10 лет работала с детьми дошкольного возраста и проводила занятия физкультуры, работала на ставку полную. Если смысл подавать в суд и доказывать ведение педагогической деятельности?