Каковы риски для домовладельца при временной прописке жильцов?
Я хочу прописать временно 2х человек в своем частном доме.какие проблемы могут возникнуть у меня (домовладелицы ) после их прописки.Они являются опекунами 1 ребенка но его они не прописывают у меня? если у них например будут какие то денежные проблемы ,кредиты и тд

тогда какой договор я могу (по мимо временной их прописки )заключить с ними чтобы обезопасить себя от их проблем?