Продажа квартиры, если есть долги перед ФССП
Моя бабушка хочет оформить договор дарения на свою квартиру на меня. Вопрос такой через какое время приставы наложат запрет на регистрационные действия данной каартиры, так как у меня есть долг по кредиту.
В какой срок я могу продать данную квартиру чтобы не было наложено запрета.
По долгам уже вынесены решения есть приказы в 2015 году, боюсь что после оформления дарения приставы сразу же наложат запрет
А почему бы бабушке не продать сразу квартиру тогда? И с налоговой нагрузкой проблем меньше будет