Ухудшение состояния товара после проверки, при попытке возврата

Здравствуйте. Меня интересует вопрос. Купил телевизор. При проверки он выглядел целым. Привез домой какое то время поработал. положил его не косаясь пола экроном в низ. После чего появились полосы на экране. Сдал по горантии в магазин. сказали механическое воздействие. сдавал телевизор в рабочем состоянии кортинка была видна на нем. получил телевизор обратно с полосой 5-10 сантиметров где не видно не чего!

, Казанин Евгений Олегович, г. Красноярск

Здравствуйте, Евгений. Если Вы уверены что телевизор пришёл в негодность не по Вашей вине, то можете сдать его в независимую экспертизу (не магазинную). Если результаты экспертизы будут в Вашу пользу то можете взять результат с собой и придти в магазин и попытаться вернуть деньги. Если Вам откажут в обмене или возврате денег, то тогда только через суд.