Что делать, если мать выписала из муниципальной квартиры дочь и внучку 12 лет?

Мать выписала через суд дочь как утратившую право пользования квартирой и внучку 12 лет,не приобретшей право пользования квартирой. г,Москва,Что делать? Как действовать? Дочь прописать к отцу в г.Ступино это ущемит её права т.к. есть муниципальная комната 17,4 кв.м. в комунальной квартире,зарегистрировано там два взрослых и ребёнок. Есть 1/2 дома общей площади 30кв.м.

, Мария, г. Москва