Как сделать приглашение
Добрый День! Может ли не работающая дочь сделать приглашение матери из Грузии в Россию
, Олег, г. Усть-Лабинск
Марина Полникова
В вашем вопросе непонятно гражданином какого государства является дочь. Гражданином какого государства является мать. Приглашение кого и куда нужно делать. Самое главное уточнить все эти нюансы. Так как для того, чтобы дать ответ нужно знать: кто откуда едет и, законодательством какого государства будут регулироваться эти вопросы: Российской Федерации или Грузии. Нужна виза, не нужна. То есть дав нам подробную информацию, можно ответить на ваш вопрос.