Можно ли быть стажером арбитражного управляющего по совместительству?
Добрый день! Был когда-то арбитражным управляющим. Сейчас снова думаю, не вернуться ли к этой теме. Год назад, предчуствуя, что может понадобиться, прошел обучение, но экзамен не сдал. Просто не пошел, потому что было много работы и учиться было некогда. Сейчас пошел в одно из СРО, договорился, что могу быть стажером 2 года у АУ. Уменя есть возможность регулярно получать заказы на ликвидацию юр.лиц, их вести будет "мой" АУ, ну и я. Вопрос: могу ли я параллельно работать ген.директором российского юр.лица. Т.е., можно ли быть стажером (оформленным, не просто помощником) по совместительству.