Могу ли я получить материальную помощь от государства при декрете, если не работаю официально?
Здравствуйте. Я не из богатой семьи, помогать на не кому, живем в селе, мой муж получает 15000 рублей, скоро я ухожу в декрет но так как я работаю не официально то декретные я получать не буду( начальство не кого не оформляет, им так удобней, ИП) как нам выжить втроем на 15000, могу ли я рассчитывать на помощь от государства? И куда обращаться?