Достаточно ли разрешения на вывоз ребенка за границу только от матери?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, хочу сына 4 года отправить со своей мамой в турцию. достаточно ли разрешения только от меня? с мужем в браке

, Евгения, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Только в том случае, если вы все трое на одной фамилии т.е. Ваш муж, Вы и Ваш сын, тогда в Турцию отправить можно с одним согласием.

Так Вы можете оформить с мужем одно согласие от двоих, например на три — пять лет, прописать такие страны как: Турция, Египет, Китай, Тайланд, Камбоджа, Вьетнам, Индия и т.п., еще ряд стран.

Страны Шенгенского Соглашения,на первую поезду требуют оформление отдельного согласия.