Можно ли получить отчёт о деятельности ООО, в котором я директор, если все документы у бывшей жены?

Все документы у бывшей жёны, директором ООО являюсь я , могу ли запросить бухгалтерские отчёты в налоговой по личному паспорту?

, Черников Руслан Витальевич, г. Петрозаводск
Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Как директор ООО, Вы имеете право обратиться в ИФНС с запросом о выдаче Вам копий бухгалтерской отчетности