Возможен ли вывоз ребенка из Украины в Россию матерью без доверенности от отца?
Здравствуйте! Дед (гражданин россии) отвез внука (гражданина россии) на украину по доверенностям от меня и бывшего мужа. Мне надо забрать ребенка обратно в россию. Доверенности на ребенка бывший муж не дает. Смогу ли я провезти ребенка через границу?
, ася, г. Можайск
Мы же граждане россии. Почему вопрос будет регулироваться украинским законодательством?