Куда обращаться, если мы платим за кап ремонт, но его не проводят уже более 5 лет?
Добрый день! Мы живем в кооперативном многоэтажном доме, ежемесячно как и все, мы платим коммунальные платежи, отдельно приходит квитанция на капремонт. Но ремонт не делали уже лет 5 точно, придомовой уборки нет, жильцы сами устраивают субботники. Вот и вопрос за что мы платим? Подскажите куда обращаться?
, Нина, г. Нарьян-Мар1
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Нина!
Рекомендую начать с жалобы в республиканскую инспекцию по жилищному надзору, которая контролирует деятельность управляющих компаний http://gizn.rk.gov.ru/rus/hotl...