Можно ли получить юридическую консультацию по вопросам недвижимости по телефону?

Нужна консультация по недвижимости, давайте по телефону остальное, мне не нравится много писать

, Наталья, г. Москва
Анна Акулиничева
Юрист, г. Ярославль

Добрый день! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и заказать консультацию по телефону.

Виктория Федорова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Конечно можно получить консультацию по телефону, через сайт, также можете обменяться контактами и проконсультироваться у любого специалиста, на Ваше усмотрение.