Куда обращаться, если есть информация о незаконном нахождении лиц на территории РФ?

Здравствуйте! К кому обращаться при незаконном нахождении на территории РФ отдельных личностей?

, Иван, г. Тамбов
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Иван! Законность нахождения граждан на территории РФ проверяет Управление по вопросам миграции МВД.

Лев Большаков
Юрист, г. Челябинск

Добрый день. Обращайтесь в полицию, разобраться с этим может и участковый.