Какой код указывать при переходе ИП на ПСН?

Здравствуйте, являюсь ИП и хочу перейти на патентную систему налогообложения.

Вопрос состоит вот в чем: По оквэд у меня малярные, штукатурные работы. (оквэд 4-5 цифр).

А в заявлении на патент нужно указывать обязательно 6-ти значный код по специальному классификатору видов деятельности.

В этом классификаторе нет такого вида деятельности, возможно он называется по другому. Какой код мне нужно указать??

, Иван, г. Пермь
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

Вопрос состоит вот в чем: По оквэд у меня малярные, штукатурные работы. (оквэд 4-5 цифр). А в заявлении на патент нужно указывать обязательно 6-ти значный код по специальному классификатору видов деятельности. В этом классификаторе нет такого вида деятельности, возможно он называется по другому. Какой код мне нужно указать??

Иван

видимо этот

Ремонт жилья и других построек

Пункт 12 приложения 1 к Закону Пермского края от 01.04.2015 № 465-ПК (в ред. Закона Пермского края от 05.11.2015 № 558-ПК) 31.12.2017