Как вернуть деньги, списанные приставами по оплаченным штрафам?
Здравствуйте. Получили штраф за неоплаченную парковку. В Московском Паркинге обжаловать не получилось. Отправили дело к приставам. Я оплатила Мострансу штрафы, а сейчас приставы вторично списали денежные средства. С кого требовать возврат денег? Спасибо.
, Ирина, г. Москва
Лилия Карпенко
Добрый день. Вам необходимо обратиться в отдел ФССП с квитанцией об оплате штрафа и требовать возврата денежных средств.