8 499 938-65-20

Распространяется ли в Нижегородской области комендантский час на 16-летних?

Доброй ночи живу в нижегородской области интересен вопрос правда ли что с 16 лет комендантский час в нижегородской области не распространяется ?

, Александр, г. Кстово
Похожие вопросы
Есть ли документ подтверждающий, сколько часов в неделю я должна работать именно с детьми и сколько заниматься методической работой?
Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Руководитель требует, чтобы все свое рабочее время я проводила с детьми, хотя вклиниться в режимные моменты невозможно. есть ли документ подтверждающий, сколько часов в неделю я должна работать именно с детьми и сколько заниматься методической работой?
, вопрос №4972633, Виталия, г. Новосибирск
Будет ли это критическим фактором отказа?
Стоял в детстве на учёте за распитие алкоголя,поймали после комендантского часа. Сейчас хочу поступать на юридический,работать в прокуратуре. Будет ли это критическим фактором отказа?
, вопрос №4971074, Андрей, г. Москва
Подскажите пожалуйста распространяется ли это на ВВК военкомата?
Сделал ЛКЗ методом SuperLasik OU, могут ли дооперационные значения дать мне в военкомате «В»? В феврале этого года сделал операцию, до операции зрение было: смешанный астигматизм правого глаза, гиперметропический астигматизм левого глаза, амблиопия слабой степени левого глаза. OD - 0,3_cyl -2,0 D ax 180° = 1,0; OS - 0,2 sph + 2,5 D_cyl -2,0 D ax 5° = 0,5. После операции зрение улучшилось (Vis - OD =1,0; Vis OS = 0,7 Могу ли я претендовать на категорию годности «В»? Также я проходил ВВК МВД до операции, там мне поставили категорию годности «Д», после чего я и решился на операцию. Недавно я заново пробывал пройти ВВК МВД, где мне сказали что учитывается ТОЛЬКО зрение до операции. Подскажите пожалуйста распространяется ли это на ВВК военкомата?
, вопрос №4969100, Кирилл, г. Москва
Здравствуйте. Я поставщик социальных услуг в Нижегородской области.На данный момент у меня 230 свободных мест, но минист
Здравствуйте. Я поставщик социальных услуг в Нижегородской области.На данный момент у меня 230 свободных мест, но министерство социальной политики запрещает нам принимать людей на обслуживание на свободные места. Заключено соглашение о намерениях по количеству человек. Можно ли его оспорить?
, вопрос №4968203, света Светлана, г. Выкса
Дата обновления страницы 26.06.2017