Каковы шансы на победу в суде, если своевременно были сданы анализы на осведетельствование?
День добрый. Был остановлен сотрудником дпс и признан пьяным 0.25пр. Составлен акт с подписями понятых. После составления акта сразу поехал на мед. Осведетельствование сдав все анализы признан трезвым. Каковы шансы на победу в суде?
, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Владимир Ефимкин
Добрый вечер, поясните, согласились ли Вы с результатами тестера, соответственно поехали ли Вы сами, либо по направлению сотрудников и через какой промежуток времени?! При уточнении данных исходных, можно будет увереннее сказать о перспективах Вашего дела!
Во всех протоколах стоит моя подпись. Я согласился только с показанием прибора, после эвакуации авто и изъятием ее со штрафстоянки прошло три часа, на осведетельствование поехал сам.