Как узнать, кому принадлежит участок в границах городского округа, если он не обозначен на кадастровой карте?

как узнать, в чьей собственности в настоящий момент находится участок в границах городского округа город Воронеж по ул. Кольцовская, 60/1, если по данным координатам на кадастровой карте не обозначены границы участка и отсутствует кадастровый номер?

  • Кадастровая карта
    .docx
, Галина, г. Воронеж
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

День добрый!

Вероятно находится в муниципальной собственности. Но попробуйте заказать Выписку из Единого реестра прав на недвижимое имущество. Делается это за плату (если не ошибаюсь 400 рублей) в органах УФРС (управление федеральной регистрационной службы) или многофункциональный центр (МФЦ). Тем более что на кадастровой карте отмечены только границы земельных участков, сведения о собственниках там отсутствуют.