Что делать, если участок который мы межевали, оказался замежеванным?

что делать если выяснилось что участок который мы межевали оказался замежеванным и оказалось что межевались они параллельно

, надежда, д. Орел (Добручинская волость)
Алексей Гущин
Юрист

здравствуйте, Надежда. А что конкретно вас интересует? У вас возникли проблемы? Если участок замежеван и имеет границы — выбирайте один из межевых планов и ставьте на кадастровый учет земельный участок. Если вы хотите вернуть средства за уплаченную работу — возникает вопрос. Кто проделывал межевание параллельно с вами и зачем. Потому что деньги просто так не вернешь, ведь договоры вы заключали отдельно друг от друга.