Как выйти одному дому из ТСН, состоящего из двух домов и создать свой ТСН, на один дом?
Наш ТСН включает в свой состав 2 МКД. Так случилось, что власть рейдерски ( регистрация прошла по недействующему пакету документов, нотариус заверил форму,закрыв глаза - правоохранительные органы "спят", есть вопросы и к результатам ОС) захватила группа лиц из соседнего дома. Внаглую приводят посредников, гнобят хороших сотрудников и тд.
Наш дом хочет уйти из этого ТСН и создать свой, на один дом. Мешать будут. Потому что наш дом более дисциплинирован в плане платежей, народ спокойнее живет.
К власти пришли бессовестные люди, не брезгующие сплетнями, подделками, подлогом документов.... Новое правление не включило в свой состав НИ ОДНОГО представителя нашего дома. Все из соседнего.
Что посоветуете. Как безболезненнее нам уйти от этого ужаса?
Сразу замечу: нам от них ничего не надо, лишь бы уйти...
Спасибо. А,если количество оказывается меньше 50% . кого надо уведомить.
Каковы дальнейшие шаги после проведения собрания и понимания, что кворум есть и большинство "за"?