Имеет ли УК право на отключение воды?
Здравствуйте! Меня зовут Виталий и у меня к Вам такой вопрос.Не большая прелюдия. У нас в городке находятся дома в которых мы проживаем но квартиры в них в состоянии таком что не хочется в неё идти. Черная плесень по всюду, крыша постоянно течет, вода не пригодная для употребления, канализация постоянно забивается, зимой постоянно работают конвекторы, потому что батареи холодные, а летом работают потому что сырость большая. Ребенок постоянно болеет. Управляющая компания ни каких мер не предпринимает, но за то счета присылает регулярно. Капитального ремонта не было вообще, за который в квитанции регулярно высчитывают. Вот мы и решили не платить за такое жильё. Завтра из управляющей компании приедут отключать воду. Пожалуйста подскажите! Имеют ли они без решения суда это делать? Как быть? За ранее спасибо!
Роман здравствуйте! Я не указал что я военнослужащий, а жильё которое мне предоставило моё командование находится в военном городке и договора о найме нет.