Куда обратиться, если собаки нарушают общественный порядок?
Сосед по дачному участку разводит собак породы лайки. Довольно долгое время эти собаки не замолкают. Постоянно лаят,от чего не возможно ни отдыхать,ни спать. Почти все соседи пожилые люди. А потом сосед кусок дороги между участками незаконно забрал и с моего участка передвинул столб с сетями себе на участок. Что можно сделать в этом случае?
, Виктория, г. Екатеринбург
Галина Спасович
Добрый день!
По поводу собак — к участковому, по поводу столба — в правление и в сетевую организацию.
Елена Смирнова
А потом сосед кусок дороги между участками незаконно забрал
Наталья
Здравствуйте! Насчет самовольного занятия земельного участка можете написать в Земельный Комитет Администрации Екатеринбурга и в Росреестр для привлечения к административной ответственности.