Второй протокол отказа от медицинского освидетельствования
Ранее отказался от медицинского освидетельствование,дело затянулось в суде,судья ещё не вынес решение,останавливает гибдд и проделывает точно такой же протокол отказ мед освидет.такое возможно?два подряд 12.26?
если первое 12.26 ещё судья ничего не вынес,сотрудники гибдд через месяц составляют такой же протокол..Два дела 12.26 в итоге.
То есть в суде надо сказать ,что есть второе аналогичное дело?
Да. Если не сообщите, может оказаться 2 постановления в ГИБДД и при возрате могут возникнуть сложности.