Оформление передачи в безвозмездное пользование части здания
Добрый день! Как правильно оформить процесс деятельности в гостинице с рестораном: владелец здания - физ.лицо, он же ИП, на котором работает гостиница; для ресторана открыто ООО (т.к.нужна лицензия на любой алкоголь). Каким документом оформить передачу (безвозмездное пользование) части здания от ИП или физ.лица на ресторан (ООО).
Спасибо.
, Маргарита, г. Краснодар