Как оформляется продажа долей ООО третьему лицу?
Нас 4 ( физ.лица) участника в ООО. Мы продаем все свои доли третьему лицу. Сколько нужно договоров купли продажи ( один или четыре) для регистрации в ИФНС?
, Александр, г. Москва
Галина Спасович
Сделка оформляется нотариально. При одновременной продаже достаточно одного договора, более подробно можете уточнить у нотариуса.
Юрий Дёмин
Все верно такая сделка оформляется у нотариуса, договор купли-продажи будет один. Нотариус сам его отправляет в ФНС.