Могу ли я при утере документов восстановить сначала права и техпаспорт, а затем паспорт гражданина?
Здравствуйте,подскажите, я утерял водительское ,паспорт,техтолон. Могу-ли я восстоновить сначала права и техпаспорт,а затем паспорт гражданина.?
, Бельченко Виталий, г. Нарьян-Мар1
Станислав Багрянцев
Здравствуйте.
Для восстановления водительского удостоверения сам паспорт может заменить другой документ, удостоверяющий личность.
Но вам нужно помимо этого предоставить документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства, медсправку, водительскую карточку.
На мой взгляд, начинать нужно все же с паспорта, в этом случае на восстановление всех документов уйдет меньше времени.