Добрый день, Светлана!
Во-первых, Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов для получения информации о судебном решении, на основании которого была заблокирована Ваша дебетовая карта.
Во-вторых, обратиться в суд, который вынес решение о блокировке Вашей карты. Там Вам необходимо запросить копию судебного решения. Так же Вы можете заявить ходатайство об ознакомлении с протоколом судебного заседания, так как фактически получается, что Вы являлись ответчиком. Так Вы сможете узнать о сути иска в отношении Вас.
Кроме того, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о новом рассмотрении данного дела. Более подробно описать суть данного заявления можно будет, когда будет известно, в связи с чем рассматривалось исковое заявление в отношении Вас.
В-третьих, Вам следует обратиться в полицию с заявлением о совершённых мошеннических действиях. Фактически мошенничество было совершено не в отношении Вас, однако проведение полицией процессуальной проверки по Вашему заявлению поможет ускорить рассмотрение Вашего заявления в суде.